Меню
Как не стать жертвой домушников в новогодние каникулы
Ул. Верхние поля, поворот в Копотню, лобовуха со столбом, на месте машина дпс и полицейский микроавт...

На станции в Хотьково из-под

Главная / Происшествия за 2019-01-05 / Время: 21:00

05.01.2019, 21:32:16

На станции в Хотьково из-под поезда (электричка) сегодня вытаскивали человека.
У женщины 52-ух лет открытая черепно-мозговая травма и перелом ребер. Сейчас она находится в районной больнице, в реанимации
На станции в Хотьково из-под поезда (электричка) сегодня вытаскивали человека.

Источник


Любовь Павловская - 05.01.2019 в 23:42
Вот сколько живу, столько наверное буду удивляться тому что кто-то может не заметить поезд. Чудесное, бесспорно, спасение женщины и минимальные травмы для столкновения с поездом😳 Оставлю это в очередной раз в этой группе. Просто потому что лучше и не скажешь.

Николай Дмитренко - 05.01.2019 в 23:47
Любовь, вот только я об этом видео подумал, увидев пост😁

Леха Чащев - 05.01.2019 в 23:53
У матери друга тепловоз ногу отмахнул.Тоже потом говорила,что не видела его и не слышала.

Наталья Коновалова - 06.01.2019 в 00:06
Любовь, в Хотьково обычный переход через пути, не поднятый, но со светофорами. Если электричка шла в сторону посада, то она немного из поворота выходит к станции и если стук колёс по какой то причине женщина могла не услышишь, то светофор она должна была увидеть сто процентов.... просто понадеялась на авось.... либо слишком близко встала к переходу и электричка зацепила ее ....

Мария Горбунова - 06.01.2019 в 00:21
Наталья, вообще я слышала, что они приближаясь к перрону, гудят

Наталья Коновалова - 06.01.2019 в 00:26
Мария, неа. Ну не знаю как везде. В Хотьково точно не гудят. Иной раз стояла на платформе, смотрю в сторону откуда электричка должна прийти - нет и нет, отворачиваюсь, стою, поворачиваюсь а она уже близко и я без наушников ) конкретно на этом фото видно, что женщина стояла на переходе со светофорами (прыгать с платформы как безбилетники там смысла нет - турникетов нету)

Мария Горбунова - 06.01.2019 в 00:27
Наталья, на Павелецком направлении гудят, хотя может и не на всех станциях

Наталья Репина - 06.01.2019 в 00:35
По сторонам нужно смотреть лучше. Электрички и автомобили не е*ут а давят.

Yoma Radiotorr - 06.01.2019 в 00:36
Любовь, 😂

Наталья Репина - 06.01.2019 в 00:37
А так конечно жалко женщину. Скорейшего выздоравления ей

Загрузить еще

Поделиться