Меню
М-4 после Михнево. На Мск
22.30.Перед поворотом на Внуково , Калужская трасса в область. Лохан закрутился на дороге и причалил...

Останкино. Снова такси. На этот

Главная / Происшествия за 2019-01-03 / Время: 19:00

03.01.2019, 19:30:34

Останкино. Снова такси. На этот раз с трамваем. В общем, не ждите 17-й, 11-й и 25-й.
Останкино. Снова такси. На этот раз с трамваем. В общем, не ждите 17-й, 11-й и 25-й.
Останкино. Снова такси. На этот раз с трамваем. В общем, не ждите 17-й, 11-й и 25-й.

Источник


DELETED - 03.01.2019 в 21:32
Ого Яндекс бентли нормально

Nick Lebedev - 03.01.2019 в 21:34
дженезис

Alex Biker - 03.01.2019 в 21:34
После Нового года, ничего не изменилось! Как ездили дятлы за рулём Яндекс Такси,так и продолжать будут! На берут с купленными правами,и давай езжай работай.

Игорь Королев - 03.01.2019 в 21:40
Nick, g70 если я не ошибаюсь👆🏻

Карина Шарапова - 03.01.2019 в 21:41
Нихера себе😄😄 такси решил трамвай обогнать?

Илья Костюничев - 03.01.2019 в 21:44
а с переди номера сняты , а сзади нет

Мага Кадимов - 03.01.2019 в 21:45
Дмитрий, ахахахах какой бентли дурачек

DELETED - 03.01.2019 в 21:46
Мага, а что тогда удиви

Алексей Андреев - 03.01.2019 в 21:46
Типичный долбоеб, что сказать...

Мага Кадимов - 03.01.2019 в 21:47
Дмитрий, это KIA дурачек

Загрузить еще

Поделиться