Меню
Пропал брат Болдырев Бадма Владимирович. 2.12.1991 гр. 28 декабря около 10 ч утра ещё выходил на свя...
Audi с пьяным водителем вылетела в сугроб на севастопольском проспекте дом 2с28. Все живы никого не ...

Рейсовый автобус завалился на бок

Главная / Происшествия за 2019-01-01 / Время: 14:00

01.01.2019, 14:11:48

Рейсовый автобус завалился на бок в центре Москвы

Автобус завалился на бок посреди проезжей части в центре Москвы, водитель и единственный пассажир получили незначительные травмы.

Авария произошла около 05:50 в первый день нового года напротив дома 13/15 по Садовой-Сухаревской улице, но что стало ее причиной, остается только догадываться. На сделанной очевидцем фотографии видно, что следовавший по маршруту "Б" автобус опрокинулся на правый бок, у него разбито лобовое стекло, серьезных повреждений он не получил, хотя заметны вмятины на крыше.

Оказавшиеся на месте водители сообщили, что в салоне, помимо водителя, находился только один пассажир, они отделались незначительными травмами.
Рейсовый автобус завалился на бок в центре Москвы
Рейсовый автобус завалился на бок в центре Москвы
Рейсовый автобус завалился на бок в центре Москвы
Рейсовый автобус завалился на бок в центре Москвы

Источник


Енот Енотыч - 01.01.2019 в 16:12
Крепкие у них головушки) Судя по последнему фото оба в лобовуху впечатались

Петр Смирнов - 01.01.2019 в 16:13
Все от чего? Водила спешил 🎉🌲🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥃🥃🥃🍷🍷

Николай Тэсла - 01.01.2019 в 16:15
На пустой дороге...на автобусе...да,это конечно круто

Карина Шарапова - 01.01.2019 в 16:16
Славу богу что все живы🙏

Анна Кондратенко - 01.01.2019 в 16:16
Автобус бухой ))

Олег Ковешников - 01.01.2019 в 16:25

Артем Сорочинский - 01.01.2019 в 16:27

Александр Костенко - 01.01.2019 в 16:28
Енот, ты вернулся? Амнистировали ?😂😂😂😂

Енот Енотыч - 01.01.2019 в 16:30
Александр, меня и не закрывали)

Елена Рябина - 01.01.2019 в 16:34
Вот от автобуса такого не ожидала🤪

Загрузить еще

Поделиться