Меню
Оперативники Центрального округа задержали подозреваемого в мошенничестве, который пытался взять кре...
Внутренний МКАД 30 км, и как ни странно внешка стоит не меньше, чем с внутренней стороны перед авари...

Перекрёсток улиц Полярной и Молодцова

Главная / Происшествия за 2018-12-28 / Время: 11:00

28.12.2018, 11:16:06

Перекрёсток улиц Полярной и Молодцова. Трамвай и бетономешалка. Движение перекрыто
Перекрёсток улиц Полярной и Молодцова. Трамвай и бетономешалка. Движение перекрыто
Перекрёсток улиц Полярной и Молодцова. Трамвай и бетономешалка. Движение перекрыто

Источник


Санёк Назаренко - 28.12.2018 в 13:17
Оптимус прайм не смог трансформироваться 😳

Антон Белоусов - 28.12.2018 в 13:33
Крепкое стекло .

Artur Oncea - 28.12.2018 в 13:42
Блондинка 🤦‍♂️🤣🤣🤣👍

Kazyava 25 - 28.12.2018 в 13:43
Только что ехала - ничего не было.

Александр Дворянинов - 28.12.2018 в 13:54
миксер который смог)))

Владимир Воропаев - 28.12.2018 в 13:58
Ну и по традиции!!!🤘

Владимир Склемин - 28.12.2018 в 15:41
какая боль, какая боль трамвай камаз 1:0

Николай Паршиков - 28.12.2018 в 15:47
Водитель трамвая обязан был обехать КАМАЗ

Александр Аксёнов - 28.12.2018 в 16:08
Милки переели

Игорь Николаенко - 28.12.2018 в 16:26
Оптимус и Десептиконы

Загрузить еще

Поделиться