Меню
Мещанский суд Москвы приговорил к штрафу в 20 000 руб. Исляма Малекова, который в мае поднял на руки...
Почему водитель заблокировал путь машине скорой помощи на ТТК - Москва 24

В Зеленограде водитель микроавтобуса Ford

Главная / Происшествия за 2018-12-17 / Время: 15:00

17.12.2018, 15:30:26

В Зеленограде водитель микроавтобуса Ford Transit скончался во время движения.

Трагический инцидент произошел в понедельник, 17 декабря, около 9:30 на перекрестке улиц Логвиненко и Михайловка, сообщили Инфопорталу в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Водителю стало плохо за рулем, в результате чего микроавтобус выехал с проезжей части на тротуар, расположенный на границе Зеленограда и Андреевки. Мужчина скончался. Другие люди в ДТП не пострадали.
В Зеленограде водитель микроавтобуса Ford Transit скончался во время движения.

Источник


Алексей Белков - 17.12.2018 в 17:33
Сердечная недостаточность🤔😔?

Елена Добровольская - 17.12.2018 в 17:33
Ого!

Татьяна Гущина - 17.12.2018 в 17:38
Желаю всем чинушам, водителей- предпенсионного возраста!

Сергей Рулеззз - 17.12.2018 в 17:52

Альф Альфович - 17.12.2018 в 18:03
Татьяна, 30,40лет сейчас инсульты чаще чем у пенсонеров Ещё в придачу с двумя знаком , люди без вредных привычек и спортсмены

Андрей Удовенко - 17.12.2018 в 18:05
Татьяна, желаю Вам мозгов побольше и язык покороче. А то сами можете с таким водителем поехать. А чиновников всех под одну гребенку не надо. Да, есть плохие. Но есть и другие. Нормальные. Работающие. И их большенство. Иначе б вы щас ба не сдесь фигню писали, а стояли б в магазинах с квиточком на хлеб, а то с жиру бесимся поэтому всех дерьмом и поливаем.

Виталий Китиков - 17.12.2018 в 18:10
Андрей, не пропагандируй «все заебись». Аль ты из этих же пидорасов?

Андрей Удовенко - 17.12.2018 в 18:11
Я не из этих пидарасов. Я знаю, что реально твориться

Андрей Удовенко - 17.12.2018 в 18:12
А еще знаю, что не все так плохо, как кажеться на первый взгляд

Виталий Китиков - 17.12.2018 в 18:12
Андрей, ну тогда чушь не неси.. квиточки, нормальные чинуши.. смешно ну

Загрузить еще

Поделиться