Меню
Апрелевка 13.50
Домодедово, 2 аварии на расстоянии 300метров от друг друга! Без пострадавших,без разлития.

Актуально 14:10 обручева около метро

Главная / Происшествия за 2018-09-17 / Время: 14:00

17.09.2018, 14:11:04

Актуально 14:10 обручева около метро Калужская
Актуально 14:10 обручева около метро Калужская

Источник


Аббос Мукумов - 17.09.2018 в 15:11
Цодд против автобуса

Алексей Белков - 17.09.2018 в 15:12
Правила сами нарушились!

Вагид Алиев - 17.09.2018 в 15:12
Алексей, 🤣🤣🤣🤣

Игорь Королев - 17.09.2018 в 15:13
Виноват таксист 100%

Алексей Белков - 17.09.2018 в 15:15
Игорь, ага,фоткал таксист!)

Илья Долин - 17.09.2018 в 15:37
Каршеринговоды виноваты

Toten Geläut - 17.09.2018 в 15:46
Цодд полностью прав. Цодд всегда прав. Даже когда не прав цодд

Анна Тимофеева-Корт - 17.09.2018 в 17:30
Сегодня флешмоб "забодай капотом автобус"?

Мария Горбунова - 17.09.2018 в 17:54
Что-то сегодня нападение на автобусы стало модным

Поделиться