Меню
Перекресток улиц Первомайская и 15-ая Парковая,15:10
Ленинградское шоссе в сторону Химок.

Забавное (нет) видео о состоянии

Главная / Происшествия за 2018-11-30 / Время: 15:00

30.11.2018, 15:05:50

Забавное (нет) видео о состоянии автобусов. Зеленоград
Забавное (нет) видео о состоянии автобусов. Зеленоград


Источник


Владимир Чуть - 30.11.2018 в 17:07
Это российское Г..О

Гриша Громов - 30.11.2018 в 17:08
Владимир, это российские жители говно)

Колян Лобанов - 30.11.2018 в 17:08
Нормальное состояние,радуйся что хоть печка греет.

Валерия Солнцева - 30.11.2018 в 17:09
Было забито чтоб не отлетало, взял вынул и кинул как попало🤦🏻‍♀️ гений

Максим Сметанин - 30.11.2018 в 17:10
Стеклопакет с функцией аквариума

Ярослав Паляница - 30.11.2018 в 17:11
Владимир, почему говно? Это Лиаз норм автобусы 👍

Гриша Громов - 30.11.2018 в 17:12
Максим, это постоянно так.. Красиво))))

Эмиль Остерман - 30.11.2018 в 17:14
Потому что в начальном виде было все прекрасно, только пассажиры угробили автобус. Не шли же с завода такие автобусы, а это именно пассажиры отодрали обивку.

Коля Гиркин - 30.11.2018 в 17:20
Сами ср...т в автобусах, а потом ой-ой-ой везде гавно, все вокруг виноваты, приезжие, неславяне, таксисты рвут сидения чтобы в такси ездили больше чем в автобусах. А потом, когда не на кого валить, то братья-славяне-украинцы виноваты. ...Тьху бть!

Валерия Солнцева - 30.11.2018 в 17:20
Максим, добавить глицерин, блестки и пайетки и можно будет смотреть как на антистресс🤗

Загрузить еще

Поделиться