Меню
Бескудниковский бульвар. Не получилось разъехаться.
Щербинка в районе Руси и Акварели встала жестко, Обводная тоже. Пока не суйтесь сюда. Говорят фуры ш...

Лобовое ДТП на Красной поляне

Главная / Происшествия за 2021-01-14 / Время: 13:00

14.01.2021, 13:01:35

Лобовое ДТП на Красной поляне в Лобне. Автобус и фура.
Лобовое ДТП на Красной поляне в Лобне. Автобус и фура.
Лобовое ДТП на Красной поляне в Лобне. Автобус и фура.
Лобовое ДТП на Красной поляне в Лобне. Автобус и фура.


Источник


Илья Уткин - 14.01.2021 в 15:05
Рогачевское шоссе) это рядом там)

Полина Мишина - 14.01.2021 в 15:17
Люди живы?

Илья Козин - 14.01.2021 в 15:18
Самосвал, вроде,...опять.

Мишка Полёткин - 14.01.2021 в 15:18
Илья, Я так понял,это в сторону совхоза если ехать?

Александр Чернышев - 14.01.2021 в 15:22
Опять чудо самосвальщик

Николай Сафонов - 14.01.2021 в 15:25
Самосвал опять.

Руслан Сафеев - 14.01.2021 в 15:26
Доброго пути !

Михаил Терновой - 14.01.2021 в 16:06

Илья Уткин - 14.01.2021 в 17:08
Мишка, да примерно там.

Михаил Ситников - 14.01.2021 в 17:31
Александр, что пудов плоскомордый степной олень. И кто следит за ними? Летают хуже таксистов.

Загрузить еще

Поделиться