Меню
Снова Большая Академическая И ещё чыкчырыки)
Ивантеевка. Из-за нечищеных дорог столкнулись 2 автобуса. Дорога перекрыта для автобусов 316, 40, 22...

Большая Академическая внутренняя, чык чырыки

Главная / Происшествия за 2021-01-14 / Время: 10:00

14.01.2021, 10:13:35

Большая Академическая внутренняя, чык чырыки стоят)
Большая Академическая внутренняя, чык чырыки стоят)


Источник


Evgeniy Fominov - 14.01.2021 в 12:19
Что значит чык чырыки?

Алексей Блинов - 14.01.2021 в 12:23
что за чыкчирики?

Тимофей Дьяконов - 14.01.2021 в 12:25
Алексей, ну как же...в 21 веке и не знать что такое чыкчырыки....

Владимир Склемин - 14.01.2021 в 12:51
Evgeniy, у автора так кукуха чирикает

Alex Under - 14.01.2021 в 15:11
Владимир, есть чуток )

Yuri Van - 14.01.2021 в 16:41
С какой стороны у Б. Аадемической, внутренняя сторона?

Тимофей Дьяконов - 14.01.2021 в 17:05
Yuri, также как и с кольцами. Ближайшая к центру считается внутренней (Т.е та что от Ленинградского проспекта).

Вася Стычкин - 14.01.2021 в 21:41
на каждые 10 метров тупые чайники в аварии - сказали-же убогим сидеть дома !

Поделиться