Меню
Улица Люблинская. Автомобили Infiniti и Mercedes.
На Космодемьянской колят шины

Массовое побоище произошло в одном

Главная / Происшествия за 2018-11-23 / Время: 00:00

23.11.2018, 00:00:02

Массовое побоище произошло в одном из поездов следующем из Москвы.

- Массовая драка произошла только что в экспрессе "Москва-Владимир" во втором вагоне с головы, - сообщает телеграмм-канал VarlamovBot.

Информации очень мало и скудная. Число участвовавших в драке, пока неизвестно. Никакой информации о пострадавших не поступала, также как и неизвестны причины конфликта.
Массовое побоище произошло в одном из поездов следующем из Москвы.

Источник


Олег Страх - 23.11.2018 в 02:07
Короче ничего не известно!

Стас Данильченко - 23.11.2018 в 02:07
Короче ничего и не было... Но это не известно...

Лана Абрамова - 23.11.2018 в 02:09
В конце так и читается, но это еще не точно 🙈

Slavik Velikii - 23.11.2018 в 02:12
Дело ясное, что дело тёмное!

Николай Тэсла - 23.11.2018 в 02:23
Спасибо за инфу...было-небыло

Сергей Мартынов - 23.11.2018 в 02:39
Мои ставки на синее

Рома Ромов - 23.11.2018 в 03:12
а вот это мне нравится,весело,иногда можно,выпустить негатив 😁

Максим Хатунцев - 23.11.2018 в 03:39
Что-то произошло, но мы пока не знаем что

Сергей Макаров - 23.11.2018 в 04:08
Я всё видел. А что случилось?

Енот Енотыч - 23.11.2018 в 05:26
Обычное дело.

Загрузить еще

Поделиться