Меню
Немного артхаусного оффтопа из Курска:

Там сегодня ночью начальник отделения управления угрозыска У...
На Москву надвигается циклон "Сара" , ожидается ухудшение погодных условий.

В Москве в воскресенье ...

Водитель легковушки погиб в ДТП

Главная / Происшествия за 2020-11-21 / Время: 20:00

21.11.2020, 20:59:42

Водитель легковушки погиб в ДТП с автобусом в Капотне. Служебный автобус с табличкой «Нижегородской институт прикладных технологий» столкнулся с Ладой на перекрёстке во 2-м квартале. Водитель легковушки получил тяжёлые травмы и погиб на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.
Водитель легковушки погиб в ДТП с автобусом в Капотне. Служебный автобус с табличкой «Нижегородской ...


Источник


Dr House - 21.11.2020 в 23:05
В космос улететь на весте хотел ,?

Александр Гавриков - 21.11.2020 в 23:07
Сегодня кто-то запустил челендж чтоль? На дмитровке на пересечении с коровинском шоссе пятнашка в лобарь автобусу прилетела, 2 трупа. Жиги стали нападать на автобусы)))

Светлана Лагозина - 21.11.2020 в 23:08
Он прямо шёл, по ходу дела, а главная дорога судя по знаку уходила направо. Не пропустил встречку - автобус...

Павел Москвин - 21.11.2020 в 23:09
В Капотне скорость везде - 60.

Алексей Терехов - 21.11.2020 в 23:09
Alexander, Дмитровка еще вчера была же

Андрей Иванов - 21.11.2020 в 23:09
Машина не особо в хлам. Неприсиегнутый был?

Александр Гавриков - 21.11.2020 в 23:10
Ну вот Дмитровка вчера. В одном паблике писали что она сегодня была, так что х.з. Но вот в капотне решили поддержать видимо

Иван Шелеметьев - 21.11.2020 в 23:24
Что тут думать на автобусах ездят так как будто не кого нет больше на дорогах им и на зеркала пох они в них не смотрят

Василь Велковский - 21.11.2020 в 23:41
Мля, в ладе даже подушки не спасают🤦‍♂️

Zoom Zoom - 22.11.2020 в 00:00
Это капотня...

Загрузить еще

Поделиться