Меню
Сотрудники отдела полиции Жулебинский задержали двоих приезжих в возрасте 24-х и 25-ти лет по подозр...
Сотрудники уголовного розыска задержали двоих мужчин,  подозреваемых в краже автомобиля стоимостью 4...

Странный инцидент произошёл в поезде

Главная / Происшествия за 2018-11-21 / Время: 05:00

21.11.2018, 05:30:01

Странный инцидент произошёл в поезде Москва — Новый Уренгой, когда тот подъезжал к Владимиру. 20-летняя Анастасия и 34-летняя Елена на свою беду одновременно захотели в туалет, однако уступать не хотел никто.

Пассажирки обратились к начальнику поезда и потребовали вызвать сотрудника полиции. Прибывшие на место стражи правопорядка проверили документы у каждой из них, пообщались с ними по отдельности, однако решить спор так и не смогли.
Странный инцидент произошёл в поезде Москва — Новый Уренгой, когда тот подъезжал к Владимиру. 20-лет...

Источник


Сергей Петроченко - 21.11.2018 в 07:32
В туалет-то сходили?

Павел Паршуков - 21.11.2018 в 07:33
Колхоз

Alex Under - 21.11.2018 в 07:33
Пфф в таких вагонах 2 туалета)

Алексей Васильев - 21.11.2018 в 07:35
Вот же упрямицы.

Павел Изгаршев - 21.11.2018 в 07:35
Че за бред

Олег Ковешников - 21.11.2018 в 07:36
Между вагонов посал бы

Илья Владимирович - 21.11.2018 в 07:39
Дольше ждали начальника поезда и полиции...

Юрий Иванов - 21.11.2018 в 07:40
В итоге обе обосрались,санитарная зона началась🤣

Михаил Ленинградский - 21.11.2018 в 07:41

Дмитрий Ян - 21.11.2018 в 07:45
Это ДТП или ЧП?

Загрузить еще

Поделиться