Меню
Пожар в Дмитрове, ул. Советская
Костомаровский переулок,дом 6. Метро "Курская".

Незаметный трамвай

Главная / Происшествия за 2018-11-19 / Время: 13:00

19.11.2018, 13:16:54

Незаметный трамвай

Источник


Администрация ВКонтакте - 19.11.2018 в 15:20
Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы

Евгений Большаков - 19.11.2018 в 15:24
-Дорогая, посмотри, пожалуйста, там машин нет? -нет, машин нет .... -ты про трамвай не спрашивал!

Санёк Назаренко - 19.11.2018 в 15:25
Эти трамваи совсем уже обнаглели. Ездят где хотят. Внезапно появляются, где их вообще не ожидаешь. 💁‍♂️

Алексей Белков - 19.11.2018 в 15:36
Санёк, ахах,здоровый сарказм😁

Планета Сказок - 19.11.2018 в 15:42
Мог бы и объехать

Мария Горбунова - 19.11.2018 в 15:42
Давно пора эти трамваи убрать

Максим Гринев - 19.11.2018 в 16:22
Как он на рельсах оказался? Дорога параллельно идёт

Владимир Склемин - 19.11.2018 в 16:25
Несколько раз пересмотрел и не заметил что собственно произошло то

Ярослав Паляница - 19.11.2018 в 16:31

Мария Горбунова - 19.11.2018 в 16:33
Владимир, авто забодал трамвай

Загрузить еще

Поделиться