Меню
Хорошевская эстакада в сторону Ленинградки.
Ул. Дмитрия Ульянова пересечение с Севастопольским.

М. Шаболовская, около трамвайной остановки

Главная / Происшествия за 2020-10-14 / Время: 17:00

14.10.2020, 17:27:16

М. Шаболовская, около трамвайной остановки, драка окончилась ножевым ранением одного из оппонентов. Что к чему не знаю. Со слов людей дерущиеся что-то не поделили между собой. Фото не делал, как то не тот момент.
Источник


Иван Иванов - 14.10.2020 в 19:28
Шаурму не поделили.

Ильдар Нигматуллин - 14.10.2020 в 19:29
А было бы интересно посмотреть кино.

Николай Тэсла - 14.10.2020 в 19:31
Сверкнула финка - прощай, Маринка

Мария Горбунова - 14.10.2020 в 19:36
Не запостил, значит не было

Алексей Николаев - 14.10.2020 в 19:42
Ранение в правый бок я это постил. Мужик был без сознания вроде не бомж. Скорая быстро забрала к себе далее не знаю и так опаздывал.

Ре Минор - 14.10.2020 в 19:42
Слава богу что в центре Москвы такого не бывает

Александр Кот - 14.10.2020 в 19:43

Алексей Николаев - 14.10.2020 в 19:45
И на счет драки я не писал. Так как сам уже это видел когда все было. Думал плохо стало а когда присмотрелся понял что не так. Возможно реально плохо стало и он об урну так. Но говорили ноживое

Алексей Николаев - 14.10.2020 в 19:45
Ре, а это не центр

Андрей Котик - 14.10.2020 в 19:51
Фото не делал, не то момент был(чувак красава ты вымирающий вид)

Загрузить еще

Поделиться