Меню
Стоят на ул. Авиаторов в Солнцево
Ногинская Птицефабрика, затруднение от выезда из Электростали

Водитель московского автобуса спас 6-летнюю

Главная / Происшествия за 2020-10-10 / Время: 12:00

10.10.2020, 12:22:20

Водитель московского автобуса спас 6-летнюю девочку, которую отправили за сигаретами. Маленькая Соня пошла искать сигареты по заданию бабушки. Стояли вместе сначала на Курском, а потом ребёнок ушёл на поиски. И так бы и слонялся по городу, если бы не внимательный водитель автобуса Хуршет Мамадазаров. Соня зашла в автобус, испуганно глядела по сторонам и явно не понимала, где её близкие. На каждой остановке девочка выбегала в надежде оказаться рядом с домом. Но потом снова забегала обратно. Тогда Хуршет высадил пассажиров, вызвал полицию, а пока ждал — расспросил малышку. Та поведала историю о бабушке и сигаретах (правда, потом сказала, что увязалась за мальчиком на красивом самокате). Обе версии проверяет полиция. Mash | Мэш
Водитель московского автобуса спас 6-летнюю девочку, которую отправили за сигаретами.

Маленькая Сон...


Источник


Алекс Дикий - 10.10.2020 в 14:25
Водитель молодец ,а бабушке по чайнику надо надавать.

Максим Гальцов - 10.10.2020 в 14:26

Алексей Мошаров - 10.10.2020 в 14:27
Без смысла !

Максим Гальцов - 10.10.2020 в 14:29
Кто б ей сигарету то дал

Анна Каз - 10.10.2020 в 14:35
Алекс, да там чайник давно прохудился. Дно. Сплошное дно..

Евгений Газик - 10.10.2020 в 14:40
Самовольный простой. Наказать

Евгений Киселев - 10.10.2020 в 15:05
Мужик все правильно сделал - а вот с девочкой как-то мутно...

Павел Паршуков - 10.10.2020 в 15:10
щас бы верить детям 6 лет)

Любовь Павловская - 10.10.2020 в 15:20
Павел, ну явно в этом возрасте должен бегать рядом 1 взрослый.

Родион Меглин - 10.10.2020 в 17:42
А что - бабушка курит не трубку? Трубку не курит бабушка её?

Загрузить еще

Поделиться