Меню
В Дубках (близ Кубинки) Ларгус "ушатала" автомобиль с передвижной камерой контроля скорости.
 
Водит...
ДТП, Симферопольское шоссе в направлении Москвы.

Пассажиры автобуса 342 в Химках

Главная / Происшествия за 2020-10-07 / Время: 14:00

07.10.2020, 14:19:04

Пассажиры автобуса 342 в Химках проявили гражданскую сознательность и обоснованно ополчились как против людей без масок, так и против водителя, который не спешил их высаживать. А между тем, именно молодые и здоровые мужчины переносят коронавирус бессимптомно, и вот так вот невзначай могут перезаразить пол-автобуса. Уверен, что только путем общественного порицания можно добиться успеха в таком социально значимом деле, как борьба с ковидом. Если общество будет давать отпор тем лицам, которые своей беспечностью ставят это общество под удар, то такое общество выйдет из кризисной ситуации с минимальными потерями. Плакала половина маршрутки. Вторая половина выгоняла негодяев.
Пассажиры автобуса 342 в Химках проявили гражданскую сознательность и обоснованно ополчились как про...


Источник


Андрей Машков - 07.10.2020 в 16:21
Ну у них то рыла закрыты, что они волнуются?

Михаил Левин - 07.10.2020 в 16:22
Овечьи самцы🐐

Вячеслав Иванищев - 07.10.2020 в 16:22
Андрей, безликое, зашуганое стадо.

Вячеслав Иванищев - 07.10.2020 в 16:23
Намордники- наше всё!

Андрей Машков - 07.10.2020 в 16:23
Даааа надо запретить людям телевизор смотреть. Болезней станет гораздо меньше.

Вячеслав Иванищев - 07.10.2020 в 16:25
Андрей, средства пропагандонства и зомбирования массово выливаются в соцсети и интернет.

Константин Паршиков - 07.10.2020 в 16:25
Вячеслав,

Илья Козырский - 07.10.2020 в 16:26
Однако ТВ ящик зомбирует. Судя по количеству людей в намордниках - очень хорошо зомбирует.

Евгений Токарев - 07.10.2020 в 16:26
Вот по их мнению водителю больше делать нефиг, кроме как их высаживать и тратить на это время🤦‍♂️

Павел Николаев - 07.10.2020 в 16:26
Водитель! Высадите людей в масках, они своим ртом закрытым людей без масок заражают👏🏻

Загрузить еще

Поделиться