Меню
Дети 5 раз за лето выкололи глаза Мишке из "Маши и Медведя", стоящему в московском парке.

Звериная ...
В Минино фура снесла тракториста, тракторист жив.

Тем временем в Балашихе. Автобус, к

Главная / Происшествия за 2020-09-22 / Время: 08:00

22.09.2020, 08:46:18

Тем временем в Балашихе. Автобус, к слову, с пассажирами.
Тем временем в Балашихе.
Автобус, к слову, с пассажирами.


Источник


Alex Under - 22.09.2020 в 10:52
Это маршрутка, они только так и ездят, тем более в балалашихе

Мария Иванова - 22.09.2020 в 10:54
У нас в Лобне тоже самое,для них закон не писан.Пассажиров жалко,пострадать могут от аульных водителей!

Мария Горбунова - 22.09.2020 в 11:02
С правой полосы налево на красный сигнал светофора. Молодец, чё. Вот так безопасно перевозят пассажиров.

Павел Малышев - 22.09.2020 в 11:08
Они привыкли так в горах ездить, там вообще нет разметки!!!!

Владимир Склемин - 22.09.2020 в 11:09
Мария,

Алексей Иванов - 22.09.2020 в 11:13
Видео надо перекинуть на сайт ГИБДД

Александр Слободенюк - 22.09.2020 в 11:22

Максим Ткаченко - 22.09.2020 в 11:22
Он с трамвая, на подмену вышел

Вячеслав Романов - 22.09.2020 в 11:47
Ооо родная Балашиха снова в этой группе!))🤣🤣🤣

Василий Крамаренко - 22.09.2020 в 12:25

Загрузить еще

Поделиться