Меню
#Оффтоп
На кутузовском в районе ТЦ Времена года. Лобовое столкновение.

Со станции Щербинка не ходят

Главная / Происшествия за 2018-11-16 / Время: 06:00

16.11.2018, 06:37:15

Со станции Щербинка не ходят поезда на Москву до 8 утра
Со станции Щербинка не ходят поезда на Москву до 8 утра

Источник


Николай Юдин - 16.11.2018 в 08:39
На станции «Царицыно» в сторону Москвы не останавливаются

Серега Постников - 16.11.2018 в 08:40
Курлык

Денис Иванов - 16.11.2018 в 08:41
И нефиг лимите в Москве делать.

Демьян Бедный - 16.11.2018 в 08:44
Денис, Щербинка = Москва ))

Денис Иванов - 16.11.2018 в 08:47
Ижа, собянинская новая Москва, так называемая? Ну-ну)

Андрей Микрюков - 16.11.2018 в 08:51
Ух метро свободней будит . Особенно в цариках !

Роман Семёнов - 16.11.2018 в 08:53
Рельсы кто то погнул?

Alex Under - 16.11.2018 в 09:00
Роман, спи..дили наверно)

Alex Under - 16.11.2018 в 09:01
Щас маршрутчики в бабле купаются)

Дмитрий Третьяков - 16.11.2018 в 09:02
Щербинские таксисты сегодня

Загрузить еще

Поделиться