Меню
Мичуринский в центр. Видимых повреждений нет. Может перегрузить чего решили в среднем ряду или прост...
Стриптиз на ТТК: мужчина бросил машину посреди проезжей части и вдруг начал раздеваться. И не помеша...

В московском метро мужчина упал

Главная / Происшествия за 2018-11-15 / Время: 18:00

15.11.2018, 18:45:55

В московском метро мужчина упал под поезд после бессонной ночи

Москвич упал под поезд в метро, но сумел спастись. Как сообщил корреспонденту "РГ" начальник пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев, инцидент произошел на "Чистых прудах". Стоявший на платформе 30-летний москвич внезапно оступился и упал под прибывающий поезд.
Машинист экстренно затормозил, но состав накрыл мужчину. К счастью, он сумел спастись в пространстве между рельсами.

Дежурившие на станции полицейские помогли москвичу выбраться, прибывшие врачи оказали ему первую помощь. Пассажир отделался ушибами и растяжениями. Он рассказал, что ехал с ночной смены. После бессонной ночи у него закружилась голова, и он случайно упал.

Все службы метро сработали оперативно, инцидент не повлиял на движение по "красной" ветке.
В московском метро мужчина упал под поезд после бессонной ночи

Источник


Енот Енотыч - 15.11.2018 в 20:49
Не стоять на краю платформы! Сколько говорить можно

Администратор - 15.11.2018 в 20:51
Везунчик

Илья Коршунов - 15.11.2018 в 20:51
Enot, особенно, когда засыпаешь

Виталий Белый - 15.11.2018 в 20:52
Не Берлиоз ни разу.

Вадим Иванов - 15.11.2018 в 20:53
Енот, Хорошо не за рулём

Ярослав Паляница - 15.11.2018 в 21:02
Видел как то труп из под поезда.... страшно 😱😱😱

Мария Горбунова - 15.11.2018 в 21:07
А раньше можно было и зеркалом заднего вида по моське получить.

Евгений Петаев - 15.11.2018 в 22:10
Мария, Один получил, пол моськи снесло и на тот свет оправился.

Мария Горбунова - 15.11.2018 в 22:12
Евгений, да, опасно было близко стоять)

Алексей Комолов - 15.11.2018 в 23:15
Рабы будут работать не заботясь о своём здоровье. Ночью надо спать, а не работать.

Загрузить еще

Поделиться