Меню
МКАД перед Ярославским шоссе
В Химках что-то горит.

Девушка решила броситься под трамвай

Главная / Происшествия за 2020-08-10 / Время: 16:00

10.08.2020, 16:41:54

Девушка решила броситься под трамвай, на Полярной улице, но машинист вовремя среагировал.
Девушка решила броситься под трамвай, на Полярной улице, но машинист вовремя среагировал.


Источник


Мишаня Забыл - 10.08.2020 в 18:43
Против Лукашенко бастует 😁👌

Андрей Московский - 10.08.2020 в 18:45
Так прыгала бы встречный прибывающий🤣

Замир Кумыков - 10.08.2020 в 18:50
Спустить в метро

Замир Кумыков - 10.08.2020 в 18:50
Или она хотела винить машиниста и получить денег?

Андрей Жарков - 10.08.2020 в 18:51
Видимо Аней зовут.

Серж Великолепий - 10.08.2020 в 18:51
Толстая, трамвай бы перевернулся ,о людях в трамвае не думала

Алексей Терехов - 10.08.2020 в 18:52
Очевидно,что она не пытается покончить с собой, а привлекает внимание к своейпроблеме. Ей нужна профессиональная медицинская помощь. Но тупенькие комментаторы этого никогда не поймут. А вот чтотгомосексуалистов надо лечить - в этом они твердо убеждены...

Тоша Кот - 10.08.2020 в 18:52
Это сколько надо выпить, чтобы это изобразить?🤔

Nika Svernica - 10.08.2020 в 18:53
Андрей, тот задавить мог, опасно)

Кирилл Веселов - 10.08.2020 в 18:58
Я тоже под паровоз бросался. Правда это памятник был. Но мне пьяному было все равно. Пусть Машка знает я смелый.

Загрузить еще

Поделиться