Меню
г.Луховицы, сильная пробка в сторону Рязани
Около хлебзавода "Коломенский" чет горит,а че не вижу

м.Бабушкинская

Главная / Происшествия за 2018-11-13 / Время: 12:00

13.11.2018, 12:47:47

м.Бабушкинская.
Спереди въехал в автобус Suzuki,сзади автобус дожал Ауди.Как !!?
м.Бабушкинская.
м.Бабушкинская.
м.Бабушкинская.

Источник


Екатерина Маликова - 13.11.2018 в 14:51
Кто-то очень не хотел на работу сам и хотел побольше компанию из таких же опоздавших собрать :)🤣🤣🤣

Влад Прядкин - 13.11.2018 в 14:52
Магия 🤣

Филипп Аксельрод - 13.11.2018 в 14:52
Когда любой ценой хочешь в городской транспорт

Любовь Павловская - 13.11.2018 в 15:13
Да просто автобус беспредельщик-шашечник)

Катерина Куликова - 13.11.2018 в 15:24

Мария Горбунова - 13.11.2018 в 15:27
Зажимают общественный транспорт. Странно, что не такси и каршер

Илья Дмитриев - 13.11.2018 в 15:34
Организовали коробочку

Наталья Коновалова - 13.11.2018 в 16:14
Просто ну очень длинный автобус, ни спереди обойти, ни сзади объехать)

Nelly Ru - 13.11.2018 в 17:50
А кстати, об автобусах. Куда писать, если рейсовый автобус двигается по Нахиму не по новой полосе ОТ, которую отобрали у водителей, а как бог на душу положит? Что мешает ему двигаться по своей полосе? Его тоже на 3 тыщщи оштрафуют за езду не по своей полосе, интересно?

Наталья Коновалова - 13.11.2018 в 18:26
Nelly, в автобусный парк, которому принадлежит этот маршрут. Номера автобуса, время, дата

Загрузить еще

Поделиться