Меню
В совхозе имени Ленина перевертыш.
Берегись автомобиля... и скутера.
Наро-Фоминск

На Днепропетровской улице загорелся микроавтобус

Главная / Происшествия за 2020-08-05 / Время: 12:00

05.08.2020, 12:37:55

На Днепропетровской улице загорелся микроавтобус. Очевидцы сообщают, что пожарные приехали моментально и локализовали возгорание. Никто не пострадал.
На Днепропетровской улице загорелся микроавтобус. Очевидцы сообщают, что пожарные приехали моменталь...
На Днепропетровской улице загорелся микроавтобус. Очевидцы сообщают, что пожарные приехали моменталь...

Источник


Мария Горбунова - 05.08.2020 в 14:39
Ездите общественным транспортом:быстро, удобно, безопасно, весело и с огоньком.

Алексей Кошелев - 05.08.2020 в 14:39
"Моментально " на против пожарной части наверное произошло

Александр Валуйский - 05.08.2020 в 14:45
Алексей, просто учения наверное ). Сами подожгли , сами потушили

Алексей Александров - 05.08.2020 в 14:46
Потому что он относится к мосгортранспорту

Alex Under - 05.08.2020 в 14:54
Мария, йухууу

Сергей Морозяка - 05.08.2020 в 15:01
Переименовать улицу нужно!!!

Александр Кот - 05.08.2020 в 15:06
Их как и такси- в хвост и в гриву

Алексей Николаев - 05.08.2020 в 17:37
Alex, у нее других ответов нет

Владислав Шаповалов - 05.08.2020 в 17:50
так она сидит в этой группе как раз для этого) чтоб побыстрее настрочить свой любимый комментарий для сбора лайков)

Владислав Шаповалов - 05.08.2020 в 17:50
Алексей, ошибаетесь.

Загрузить еще

Поделиться