Меню
ДТП в ТРК «Облака». Актуально на 20:35
Бутырская в область на светофоре перед колокольней.

Очень странное ДТП с трамваем

Главная / Происшествия за 2018-11-12 / Время: 22:00

12.11.2018, 22:19:20

Очень странное ДТП с трамваем, но и не менее странные действия после него
Очень странное ДТП с трамваем, но и не менее странные действия после него


Источник


Константин Володенков - 13.11.2018 в 01:42
Что за мода не указывать адрес?

Кислый Джо - 13.11.2018 в 02:40
3 ё*аных раза посмотрел, что бы увидеть где там дтп с трамваем

Илья Соколов - 13.11.2018 в 03:11
а что странного в действиях? может, тормоза отказали? или такого не бывает во время ДТП? вот водитель и тормозил как успел сориентироваться - залез на откос

Иван Васильев - 13.11.2018 в 05:01
Кислый, 4 раза посмотрел ,только потом благодаря фантазии увидел где-то там трамвай

Виктория Олеговна - 13.11.2018 в 07:29
Это не трамвай, а автобус. И при чем тут он? Просто чувак проеб@@ся, выехал на встречку, испугался и решил спрятаться за деревом)))

Иван Малышев - 13.11.2018 в 09:50
Виктория, нет, автобус ни при чем. Столкновение именно с трамваем было

Мария Горбунова - 13.11.2018 в 13:26
Где трамвай? Спрятался, эдакий шалун.

Varya Rymt - 13.11.2018 в 14:23
Кислый, с 5-6 секунды слева,трамвай. (пришлось всматриваться после 5го раза. 😂😀)

Иван Васильев - 13.11.2018 в 14:24
Varya, Просто снимал мастер ,и всё очень хорошо завуалировал )

Поделиться