Меню
Привет, друзья!
У Москва Сити, со дна реки, достали сумку с оружием

Когда ты водитель трамвая и

Главная / Происшествия за 2018-11-09 / Время: 18:00

09.11.2018, 18:30:02

Когда ты водитель трамвая и ненавидишь BMW
Когда ты водитель трамвая и ненавидишь BMW


Источник


Сергей Рулеззз - 09.11.2018 в 20:31
Красава

Олег Максимов - 09.11.2018 в 20:33
СТРАЙК👍👍👍

Мария Горбунова - 09.11.2018 в 20:34
Когда тебе не дали кредит на БМВ

Дмитрий Иванов - 09.11.2018 в 20:36
бесят эти уроды на путях. из за них трамваи стоят.

Алексей Белков - 09.11.2018 в 20:38
С БМВ всё понятно,но вагоновожатый неважно себя чувствует...

Елена Новосельцева - 09.11.2018 в 20:38
Нефиг в телефоне сидеть. Если не немец - на перекрёстке бы всех посшибал

Виктория Николаева - 09.11.2018 в 20:44
Елена, а ничо, что "немец" сплошную пересёк и встал на путях? 🤔 В общем-то там, где ему быть по ПДД не положено? 🙄

Коля Гиркин - 09.11.2018 в 20:45
Проучил

Мария Горбунова - 09.11.2018 в 20:45
Виктория, так и что, его таранить надо?

Елена Новосельцева - 09.11.2018 в 20:46
Виктория, бывает, ну а вы, находясь здравом уме, каждого нарушителя сразу тараните?)

Загрузить еще

Поделиться