Меню
Боевая классика уже на та. МКАД
В Новой Москве школьник-хипстер решил выделиться модной причей и сделал мелирование. Пацанчики с рай...

Автобус сбил мужа Елены Малышевой

Главная / Происшествия за 2018-11-08 / Время: 20:00

08.11.2018, 20:00:11

Автобус сбил мужа Елены Малышевой

В Москве госпитализирован супруг телеведущей Елены Малышевой, передает «Рен ТВ» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД Москвы.

6 ноября Игоря Малышева сбил автобус. После осмотра врачи диагностировали у Малышева сотрясение мозга и ушибы.

Медики оказывают мужчине соответствующую помощь, в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Автобус сбил мужа Елены Малышевой

Источник


Алексей Леонтьев - 08.11.2018 в 22:03
Будут теперь его уринотерапией лечить

Олег Ковешников - 08.11.2018 в 22:03
Это Норма😂😂😂

Александра Неретина - 08.11.2018 в 22:03
Она сама его вылечит 🤣

Дмитрий Третьяков - 08.11.2018 в 22:04
Чувак сбежать хотел...

Мария Горбунова - 08.11.2018 в 22:05
Своих не лечат, к Малахову отправят, колени лошадиной силой натирать

Дарина Козлова - 08.11.2018 в 22:06
Мария, лишь бы не к попову🙈😂😂

Мария Горбунова - 08.11.2018 в 22:06
Дарина, это уже на реабилитацию🤣🤣🤣🤣🤣

Kazyava 25 - 08.11.2018 в 22:08
Сейчас она его на передачу приведёт и будет там в прямом эфире лечить

Александр Шагов - 08.11.2018 в 22:14
это диагноз🤦‍♂️наверное ему пакеты с селедкой на ноги подвязала чтобы избавить его от запаха ног😂вот он и подскользнулся под автобус

Владимир Склемин - 08.11.2018 в 22:18
Если и выживет его жена долечит своими методиками.

Загрузить еще

Поделиться