Меню
ДТП с полётом в дерево на пр-те Ленина, 02к3 в Электростали. Будьте внимательны.
Халтуринская-Черкизовская, женщина выходила с трамвая, жива, скорая приехала в 8:48.

Утром 26 мая в Службу

Главная / Происшествия за 2020-05-26 / Время: 08:00

26.05.2020, 08:34:15

Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП. Водитель, не справившись с управлением, врезался в бетонную опору моста. На место происшествия были направлены подразделения пожарно-спасательного гарнизона столицы, в том числе дежурные смены аварийно-спасательного отряда #8 и Пожарно-спасательного отряда 203 ГКУ «ПСЦ». К сожалению, в результате ДТП один человек погиб, водитель получил серьёзные травмы. По прибытии на место происшествия спасатели помогли медикам транспортировать пострадавшего в машину скорой медицинской помощи. Аварийно-спасательные работы не проводились.
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...
Утром 26 мая в Службу экстренного вызова 112 поступил звонок: на улице Нагорный проезд произошло ДТП...

Источник


Алексей Булаев - 26.05.2020 в 10:49
Сказочный долбоящер

Orange Zero - 26.05.2020 в 10:50
сильно

Александр Сергеевич - 26.05.2020 в 10:50
Изолировался

Дима Пушкинский - 26.05.2020 в 11:00
Умер за рулем от коронавируса,напишут в заключении о смерти

Картвели Вар - 26.05.2020 в 11:15
Удар не прям сильный..сыпятся эти рухляти корейский даже при малейших дтп

Денис Ермолаев - 26.05.2020 в 11:22
Картвели, они с прогнозируемой сминаемостью, чтоб жеский удар гасить. Салон целый. А гонщики еще скорее всего и не пистегнуты были.

Роман Шахбанов - 26.05.2020 в 11:24
Картвели, это не из за модели машины ,а из за не пристегнутого ремня ,скорее всего ((

Мария Горбунова - 26.05.2020 в 11:25
Как ж он там умудрился?

Картвели Вар - 26.05.2020 в 11:28
Роман, ну возможно,тут еще учитывать скорость по хорошему надо на скольких километрах он влупился. Ну а то что ремень спасает это итак ясно.

Роман Шахбанов - 26.05.2020 в 11:29
Картвели, скорость 80 не больше была )) повреждения то относительно не сильные )

Загрузить еще

Поделиться