Меню
Не Москва
Около 5 часов дня на Новокуркинском шоссе сломали БЧД

Трамвай сбил пешехода в Москве

Главная / Происшествия за 2018-11-05 / Время: 17:00

05.11.2018, 17:22:00

Трамвай сбил пешехода в Москве. ЧП произошло несколько часов назад на юге столице на улице Нагатинской. Мужчина погиб на месте.



Источник


Руслан Неважнокакой - 05.11.2018 в 19:25
Вот блин

Дмитрий Желанов - 05.11.2018 в 19:32
эти трамваи носятся , как сумашедшие! пешеходам негде дорогу перейти!😃.

Денис Самозванцев - 05.11.2018 в 19:38
Да трамвай пиздец какой маленький, тихий и не заметный.....

Мария Горбунова - 05.11.2018 в 19:38
Да там постоянно бегают через рельсы. А звоночек у трамвая еле слышно

Иван Акулов - 05.11.2018 в 19:41
Денис, Анна Каренина которую мы заслужили

Сергей Лапполайнен - 05.11.2018 в 19:45
Железяка могла и объехать....

Владимир Вячеславович - 05.11.2018 в 19:52
То чувство, когда внизу все новости про Подольск

Eric Cartman - 05.11.2018 в 19:53
Для автоэкспертов "организовали альтернативные способы передвижения от Нагатино до Нижних Котлов"

Семён Филистеев - 05.11.2018 в 19:57

Енот Енотыч - 05.11.2018 в 20:09
Травмай

Загрузить еще

Поделиться