Меню
На Можайском шоссе разбился каршеринг
Розыск. Помогите найти ребёнка. Пропала моя дочь Руссу Сабрина последний раз её видели у ТЦ Варшавск...

Автобус загорелся на МКАД

Главная / Происшествия за 2018-11-04 / Время: 19:00

04.11.2018, 19:50:45

Автобус загорелся на МКАД в районе ул. Свободы, сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС России.

«4 ноября 2018 г. в 18:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о возгорании автобуса по адресу: 73 км МКАД. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно прибыли по указанному адресу и приступили к тушению. Принятыми мерами в 19:10 загорание было ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало», - говорится в сообщении.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству городских новостей «Москва» о том, что загорелся рейсовый автобус. «Рейсовый автобус загорелся в движении на внутренней стороне 73 км МКАД, пассажиров в салоне не было. Возгорание произошло по всей площади автобуса - 30 кв. м», - пояснил источник.
Автобус загорелся на МКАД в районе ул. Свободы, сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС Ро...


Источник


Иван Рюков - 04.11.2018 в 21:54
Бывает,это москва

Александр Титов - 04.11.2018 в 21:57
Иван, бывает, это автобус

Настя Макарова - 04.11.2018 в 22:00

Енот Енотыч - 04.11.2018 в 22:11
Бывает, это бывает

Руслан Неважнокакой - 04.11.2018 в 22:36
Бывает,бывало и будет быть.

Мария Горбунова - 04.11.2018 в 22:39
Ужас и это общественный транспорт. Хорошо, что пустой

Plaagiator ______ - 04.11.2018 в 22:50
Енот, как в том анекдоте) – Сынок, говорят, что ты с Настей встречаешься? – Да, папа, а что? – Нет, ничего, просто я в твои годы, тоже с ней встречался…

Енот Енотыч - 04.11.2018 в 22:56
Plaagiator, у нас была такая Настя 🤣 Её трахали сначала в 15, потом в 30. Школьная парта для многих))

Plaagiator ______ - 04.11.2018 в 22:57
Енот, 👍😆

Енот Енотыч - 04.11.2018 в 22:58
Ох уж эти Насти)))

Загрузить еще

Поделиться