Меню
МКАД, внешняя сторона.
Суровые Мытищи. У кого-то утро было не добрым. Парень лежит на козырьке подъезда. Накрыли пакетом. С...

ул. Нагатинская, Skoda застряла

Главная / Происшествия за 2018-11-02 / Время: 08:00

02.11.2018, 08:45:50

ул. Нагатинская, Skoda застряла на трамвайных путях, ДПС и эвакуатор на месте, трамваи стоят в оба направления. 8:40
ул. Нагатинская, Skoda застряла на трамвайных путях, ДПС и эвакуатор на месте, трамваи стоят в оба н...
ул. Нагатинская, Skoda застряла на трамвайных путях, ДПС и эвакуатор на месте, трамваи стоят в оба н...

Источник


Андрей Чапаев - 02.11.2018 в 09:46
Сколько "добрых" слов он услышал с утра в свой адрес 😂

Alex Under - 02.11.2018 в 09:47
Сюрприз для хозяина - это не внедорожник)

Павел Паршуков - 02.11.2018 в 09:48
Конфисковать у таких брички

Вадим Ben - 02.11.2018 в 09:48
кто то опоздал на работу )

Лола Иванова - 02.11.2018 в 09:50
Мразь

Андрей Соколов - 02.11.2018 в 09:52
Вопрос такой:А фигли он забыл на путях?Или это новая модель трамвая?

Татьяна А** - 02.11.2018 в 09:53
У нас зимой часто машины воображают себя внедорожниками на трамвайных путях. И застревают в сугробах...

Alex Under - 02.11.2018 в 09:56
Андрей, а у него было 2 путя ,не удержался)

Герман Цацулин - 02.11.2018 в 09:56
Из-за одного "УМНОГО" барана люди не могут попасть по делам или домой с работы.

Кирилл Петрович - 02.11.2018 в 09:57
Лох))

Загрузить еще

Поделиться