Меню
14:40 Москва, возле рабочего посёлка(Гришино)
Красногорск ( около ЖК Изумрудные холмы), в строну области

Сказ о том, как сгорел

Главная / Происшествия за 2018-09-20 / Время: 15:00

20.09.2018, 15:41:54

Сказ о том, как сгорел автобус.

Ранее у нас: здесь Мобильный репортер
здесь" alt="Сказ о том, как сгорел автобус." title="Сказ о том, как сгорел автобус." width=100% vspace="5" align="left" />


Источник


Дарья Костикова - 20.09.2018 в 16:44
И всем похер!а ведь можно было потушить

Наталья Самарина - 20.09.2018 в 16:47
В автобусе должно быть не менее трёх огнетушителей - где они??!

Наталья Самарина - 20.09.2018 в 16:48
Дарья, ужас, нет слов цензурных((((

Влад Погодаев - 20.09.2018 в 16:48
Уроды, не кто огнетушитель не дал даже.

Константин Chelovek - 20.09.2018 в 16:48
Какие же пи*доры, которые стадом мимо едут на пофиг.

Игорь Королев - 20.09.2018 в 16:48
нужно было поток тормозить и просить огнетушитель, скорость не такая уж и большая была, могла спасти бас легко

Арина Иванова - 20.09.2018 в 16:48
Главное вовремя телефон включить,а что горит,а ну и пофиг!

Илья Мясин - 20.09.2018 в 16:50
Арина, а что пассажирам делать прикажешь?

Никита Киселев - 20.09.2018 в 16:51
Что вы все взъелись... Можно было потушить... Все только снимали.. вы видели откуда огонь шел? Им что прикажете корпус автобуса снять?? 0 шансов

Арина Иванова - 20.09.2018 в 16:52
Илья, причем сдесь пассажиры?Народ уже офигел со своими телефонами.Первым делом дастану телефон и буду снимать.

Загрузить еще

Поделиться