Меню
Сломался на Череповецкой улице. Водитель решил починить самостоятельно.
ДТП с маршруткой в Раменском у ТЦ Радуга.

Гелендваген въехал в трамвай

Главная / Происшествия за 2020-02-11 / Время: 10:00

11.02.2020, 10:07:30

Гелендваген въехал в трамвай на Лесной 20. Ограничено движение трамваев в обе стороны.
Гелендваген въехал в трамвай на Лесной 20. Ограничено движение трамваев в обе стороны.
Гелендваген въехал в трамвай на Лесной 20. Ограничено движение трамваев в обе стороны.

Источник


Александр Кот - 11.02.2020 в 12:09
Каршеринг?

Александр Кот - 11.02.2020 в 12:09
Зачем в багажнике кирпич?

Дарина Козлова - 11.02.2020 в 12:09
Очередной на ВУ нализавший.. потрачено, несите следующего 😏

Андрей Соколов - 11.02.2020 в 12:10
Трамвай жалко, водила гелика теперь гелик и хату продаст, чтобы расплатиться за ремонт вагона.

Alex Team - 11.02.2020 в 12:10
Твой гелентваген, твои правила

Алексей Иванкин - 11.02.2020 в 12:10
Из серии "пути,не путаю"

Alex Team - 11.02.2020 в 12:10
Дарина, попахивает феминизмом 🤣

Татьяна А** - 11.02.2020 в 12:11
- Тормоза!!! - Не тормозимся!!! - Тормоза!!! - Не тормозимся!!! Юз! - Тормоза!!! - Не тормозимся!!! - Переложить реверс! - Хвост оторвет! - ВЫПОЛНЯТЬ!!!

Енот Енотыч - 11.02.2020 в 12:12
Вот нищеброд. Поехал бы и новый купил, нет будет стоять

Sergei Hornet - 11.02.2020 в 12:13
Валим , валим , валим на Гелике 🤣

Загрузить еще

Поделиться