Меню
ДТП на Ленинградке в сторону области
Приведение на пересечение Большой Семёновской улицы и улицы Измайловский Вал

ПАССАЖИР 424 АВТОБУСА ИЗБИЛ КОНТРОЛЕРА

Главная / Происшествия за 2018-10-27 / Время: 17:00

27.10.2018, 17:26:41

ПАССАЖИР 424 АВТОБУСА ИЗБИЛ КОНТРОЛЕРА И ЗАСТУПИВШЕГОСЯ ЗА НЕЁ ПАССАЖИРА.

У мужчины попросили предъявить билет, которого у него не оказалось и он показал чужую социальную карту.

Далее со спины пнул контролера, в ответ она кинула в него терминал, забрав который он начал избивать им женщину. Остановить взбесившегося мужчину вызвался другой пассажир, который в ходе словесной перепалки тоже получил несколько ударов в голову, потерял равновесие и скатился к дверям.

На этом возбужденный пенсионер не успокоился и принялся добивать его ногами по голове, после чего скрылся с места происшествия.
ПАССАЖИР 424 АВТОБУСА ИЗБИЛ КОНТРОЛЕРА И ЗАСТУПИВШЕГОСЯ ЗА НЕЁ ПАССАЖИРА.


Источник


Ярослав Владимиров - 27.10.2018 в 18:30
Вот вам и пенсионер...

Василий Иванович - 27.10.2018 в 18:30
Ублюдок какой-то

Александр Фурсов - 27.10.2018 в 18:30
Вот пидор е ный!

Pavel Larchenko - 27.10.2018 в 18:32
Эбало разбить такому пенсионеру

Мария Горбунова - 27.10.2018 в 18:32
Какое ж быдло порой ездит в общественном транспорте.

Алексей Мельников - 27.10.2018 в 18:33
Хз конечно но я бы такого быка без разбора бы пи»дошить начал а не разговаривать ... досталось конечно мужику который впрягся . А остальные ссаные что не вступились не понятно ... он же все таки женщину бьет ...

Наталья Коновалова - 27.10.2018 в 18:34
Нифига себе пенсионер..... такой троих уложит не глядя

Сергей Крючков - 27.10.2018 в 18:35
А че других мужиков не..не было? Пля куда катится мир....

Сергей Потапов - 27.10.2018 в 18:37
Сергей, полюбе все смотрели и снимали на мобилу

Сергей Крючков - 27.10.2018 в 18:38
Сергей, полностью согласен,а быдло успокоить кишка тонка....

Загрузить еще

Поделиться