Меню
Площадь трех вокзалов. 21.00.Дтп с тремя участниками,виновник дтп совершил столкновение с двумя т/с,...
Люберцы, Смирновская улица, 25.01.2020.

Школьник спас упавшего под поезд

Главная / Происшествия за 2020-01-27 / Время: 21:00

27.01.2020, 21:16:10

Школьник спас упавшего под поезд мужчину На Тверском вокзале мужчина с приступом эпилепсии упал на рельсы. И будто в кино, начал приближаться поезд. В это время с тренером и ребятами в Москву ехал 15-летний Матвей Виноградов. Мальчик не раздумывая спрыгнул на рельсы и поспешил на помощь. Это увидели ещё несколько взрослых, они прибежали вслед за Матвеем и помогли спасти мужчину. Таких людей мы должны знать в лицо!
Школьник спас упавшего под поезд мужчину 
 
На Тверском вокзале мужчина с приступом эпилепсии упал н...

Источник


Алексей Прохоров - 27.01.2020 в 23:18
Где комменты?

Оля Путина - 27.01.2020 в 23:19
Красавчик

Александр Горелов - 27.01.2020 в 23:21
Это было в Твери или в Москве?

Магомед Гасанов - 27.01.2020 в 23:22
Красавчик 💪🏼

Антон Дубровский - 27.01.2020 в 23:27
Жаль , что таких героев мало. Молодец школьник💪🏿

Танюффка Королёва - 27.01.2020 в 23:29
Красавчик

Мила Заяц - 27.01.2020 в 23:29
Тверской вокзал ? 🙄

Гарри Сабуровский - 27.01.2020 в 23:29
Молоток пацан👍

Паскаль Блез - 27.01.2020 в 23:29
Тверской вокзал это где?

Сергей Дедов - 27.01.2020 в 23:29
Молодец

Загрузить еще

Поделиться