Меню
На МКАДе в районе Ясенево крупная авария. По некоторым данным, столкнулись пять машин, предварительн...
Пересечение Миклухо-Маклая и Волгина

У кинотеатра "Ашхабад" загорелся трамвай

Главная / Происшествия за 2020-01-27 / Время: 14:00

27.01.2020, 14:07:41

У кинотеатра "Ашхабад" загорелся трамвай.
У кинотеатра "Ашхабад" загорелся трамвай.

Источник


Владимир Склемин - 27.01.2020 в 16:11
Дизельный трамвай - ничего особенного

Мария Горбунова - 27.01.2020 в 16:12
Владимир, некачественное топливо

Игорь Соболев - 27.01.2020 в 16:14
Как всегда виновным окажется машинист (вагоновожатый)

Андрей Соколов - 27.01.2020 в 16:14
Просто енот кушает. Ничего лучше вы сегодня уже не увидите.

Владимир Склемин - 27.01.2020 в 16:15
надо трамваи на батарейках закупить. Срочно! 10млрд из бюджета дайте Собаке!

Сергей Базанов - 27.01.2020 в 16:16
Владимир, во во

Юлия Михайлова - 27.01.2020 в 16:17
Андрей, на это можно вечно смотреть.))))

Андрей Соколов - 27.01.2020 в 16:17
Юлия, ага🤣🤣🤣👌👌👌

Alexandr Sergeev - 27.01.2020 в 16:35
На дровах

Вадим Жуковский - 27.01.2020 в 16:45
Андрей,

Загрузить еще

Поделиться