Меню
4-й Загородный проезд перед Большой Черёмушкинской. Раскидало ребят. На проезде затор. П.С. и фирмен...
Ростокинский сейчас встанет. Трамваи тоже

Сбой метро, Арбатско-Покровская. Площадь Революции

Главная / Происшествия за 2020-01-24 / Время: 17:00

24.01.2020, 17:16:10

Сбой метро, Арбатско-Покровская. Площадь Революции в сторону Щелковской. Посадки нет через поезд, интервал увеличен.
Сбой метро, Арбатско-Покровская. Площадь Революции в сторону Щелковской.
Посадки нет через поезд, ин...

Источник


Екатерина Маликова - 24.01.2020 в 19:26
спасибо. Поеду через МЦД.

Елена Осипова - 24.01.2020 в 19:48
😬😬😬

Максим Медведев - 24.01.2020 в 19:52
спасибо. но я лучше на велосипеде.

Любовь Павловская - 24.01.2020 в 19:57

Любовь Павловская - 24.01.2020 в 19:57
Максим, Вас там смоет волной от проезжающих машин

Виктория Романовская - 24.01.2020 в 20:20
В субботу было что-то похожее.На зеленой перед Динамо высаживали всех и посадка через поезд

Леха Чащев - 24.01.2020 в 22:19
МЦД,МЦК,ЦДК или что там...Метро у Собянина уже отошло на второй план.

Денис Белгородский - 25.01.2020 в 00:20
Славо Всевышнему, что я живу рядом с МЦК и мне не надо так ездить на метро...🤪

Иса Ахмедов - 25.01.2020 в 06:55

Ян Платонов - 25.01.2020 в 08:05
Леха, спешу тебя расстроить. Полбюджета Москвы сейчас в метро и одновременном строительстве десятков станций и перегонов. Почитай на досуге, там много интересного - https://forum.nashtransport.ru/index.php?showforum=7

Загрузить еще

Поделиться