Меню
И снова Аэрофлот vs животные.

Пермячка летела с собакой в Берлин с пересадкой во Внуково. Пёс Марве...
А вот и последствия нехватки парковочных мест: скорая помощь из-за припаркованных автомобилей не смо...

ДТП с участием автобуса произошло

Главная / Происшествия за 2020-01-19 / Время: 16:00

19.01.2020, 16:53:32

ДТП с участием автобуса произошло на севере столицы. Пострадали два человека. Их доставили в больницу. Автобус столкнулся с автомобилями Mazda и BMW в районе дома 9 по 5-ой улице Ямского Поля. Обстоятельства произошедшего выясняются.
ДТП с участием автобуса произошло на севере столицы. 

Пострадали два человека. Их доставили в больн...

Источник


Мария Горбунова - 19.01.2020 в 18:55
Ездите на общественном транспорте: быстро, удобно, безопасно и весело.

Андрей Горбачев - 19.01.2020 в 18:59
По фотке мазда на паркове стояла)

Миша Медведь - 19.01.2020 в 19:04
Судя по фото, водитель не заметил припаркованные машины, скорее всего он находился всем вниманием в телефоне

Иван Иванов - 19.01.2020 в 19:08
Таранить и сдвигать с дороги.

Енот Енотыч - 19.01.2020 в 20:02
Купил икса называется

Ольга Литвинова - 19.01.2020 в 20:10
А чё вы хотите от водителей узбеков, таджиков,молдован😕понабрали всех подряд, вот и результат.

Максим Гринев - 19.01.2020 в 21:22
Андрей, так и есть. Зато Мосгортранс сидит и молчит в тряпочку. Зато когда ДТП не по их вине - вою на весь инет.

Eric Cartman - 19.01.2020 в 21:57
Повезло мудаку на бнв

Абдурахман Ибрагимов - 20.01.2020 в 18:56
Ольга, ну что тогда сидишь дома. Устройся на роботу водителем. Если русские не идут работать что тогда им остаётся делать. И если водитель русский это не значит что он святой и супер водитель. Кого попало в автобус тоже не сажают. Многие резко перед перестраиваются и останавливаются , а у автобуса не спортивные тормоза.

Ольга Литвинова - 20.01.2020 в 19:02
Абдурахман, русские идут. Их не берут. У нас слишком толеранство развито в правительстве 😈А по поводу как водят понаехавшие с других стран-достаточно статистику посмотреть, что не ДТП с автобусом,троллейбусом, маршруткой,такси, так в большинстве случаев как раз понаехавшие виноваты.

Загрузить еще

Поделиться