Меню
Люберцы 1-20 ночи, хорошо хоть не днём
Авария на ТТК 13.01.20.

Автобус на конечной остановке припарковался

Главная / Происшествия за 2020-01-14 / Время: 07:00

14.01.2020, 07:55:27

Автобус на конечной остановке припарковался в забор. Пока водитель ушёл в магазин , автобус решил сам поехать и приехал в забор. Примерно в 8-10, конечная станция ул. Беловежская.
Автобус на конечной остановке припарковался в забор. Пока водитель ушёл в магазин , автобус решил са...

Источник


Владимир Склемин - 14.01.2020 в 09:56

Ярослав Паляница - 14.01.2020 в 09:57
Он искал подземный переход поблизости 🙄

Сергей Ххх - 14.01.2020 в 09:58
21век всё автомотизировано

Евгений Легенький - 14.01.2020 в 10:02
Ярослав, и смешно и страшно)

Дмитрий Викторов - 14.01.2020 в 10:16
Уволен

Александр Аксёнов - 14.01.2020 в 10:37
Автобус -убийца?

Костя Раинкин - 14.01.2020 в 10:39
Автобус сам не поедет, если P поставить

Ктулху Манчкин - 14.01.2020 в 10:47
Беловежская пущаааа

Илья Дмитриев - 14.01.2020 в 11:11
У нас такое часто, было ещё - стажёр выехал с конечной и забыл, что у него сегодня автобус гармошка. В результате зацепил этот самый забор и всех заблокировал

Alexander Zubarev - 14.01.2020 в 11:49
Красавчик. Не забашмачил, не ставил на ручник...

Загрузить еще

Поделиться