Меню
Полицейские Ломоносовского района задержали мужчину по подозрению в мошенничестве в отношении 73-лет...
С 1 февраля в ЮАО и ЮЗАО введут грузовой каркас

С 1 февраля в Южном и Юго-Западном округах столицы ...

Дама едет по Москве. ДТП

Главная / Происшествия за 2020-01-11 / Время: 10:00

11.01.2020, 10:30:40

Дама едет по Москве. ДТП входит в программу поездки.
Дама едет по Москве. ДТП входит в программу поездки.


Источник


Эдик Филипов - 11.01.2020 в 12:38
Приехали МоскОву посмОтреть. В НГ праздники таких на дороге как грязи было. Местные то тупят от таких схем движения в центре, а залётные вообще как в лабиринте.

Саша Ферзь - 11.01.2020 в 12:40
Дело не в колхозниках, а в соблюдении пдд

Кирилл Некрасов - 11.01.2020 в 12:41
Ору 😂😂😂😂😂😂

Светлана Калугина - 11.01.2020 в 12:41
Как быстро мужик переобулся, то бабу чмырил, потом на зеленый они ехали

Zoom Zoom - 11.01.2020 в 12:48

Toni Miller - 11.01.2020 в 12:57
Светлана, Веста едет на красный.

Владимир Сан - 11.01.2020 в 12:57
Кто из них баба? Или в тачке из было две?

Денис Машеров - 11.01.2020 в 12:57
Мужика жалко

Toni Miller - 11.01.2020 в 12:57
Что она овца что на Весте баран, они нашли друг друга.

Светлана Калугина - 11.01.2020 в 12:58
Toni, веста завершала маневр

Загрузить еще

Поделиться