Меню
Г. Химки, ул.Молодежная, д.14/30
Тот момент, когда закон о запрете парковки такси и г...
На Можайском шоссе 108А автомобиль каршеринга очень элегантно припарковали.

Три человека пострадали при столкновении

Главная / Происшествия за 2020-01-05 / Время: 09:00

05.01.2020, 09:31:00

Три человека пострадали при столкновении автобуса с внедорожником на востоке Москвы.
Три человека пострадали при столкновении автобуса с внедорожником на востоке Москвы.


Источник


Анна Марковкина - 05.01.2020 в 11:33
Это не автобус столкнулся с джипом,это очередной олень слепошарый влетел в жопу автобусу.

Александр Брезгин - 05.01.2020 в 11:36
А где тут джип?

Алекс Ефремов - 05.01.2020 в 11:36
Анна,

Серёжа Правда - 05.01.2020 в 12:40
Просто какие то олени забыли карман для автобуса сделать, либо он был, но потом другой олень закатал его в плитку

Бабье Лето - 05.01.2020 в 12:48
Там там тара рам Серёжа молодец

Марина Харлампиева - 05.01.2020 в 12:57
Сколько теперь бедолаге за электробус платить!

Константин Володенков - 05.01.2020 в 14:52
Анна, да ладно, поди автобус задним ходом сдавал🤦‍♂️😃

Анна Марковкина - 05.01.2020 в 15:03
Константин, ну с описанием админа остаётся только догадываться ))

Виктор Гаджиев - 05.01.2020 в 16:14
Зачем так гнать,сидел бы дома при..урок

Дмитрий Солунский - 05.01.2020 в 17:15
Марина, не электробус это,а МАЗ обычный рейсовый

Загрузить еще

Поделиться