Меню
Ростовская набережная в сторону Нового Арбата
Профа в область у метро Новые Черемушки

⚡Авария на Нагатинской. Движение трамваев

Главная / Происшествия за 2019-12-24 / Время: 15:00

24.12.2019, 15:00:39

⚡Авария на Нагатинской. Движение трамваев в обе стороны заблокировано
⚡Авария на Нагатинской. Движение трамваев в обе стороны заблокировано


Источник


Вячеслав Кимряк - 24.12.2019 в 17:04
Как он туда попал???

Дмитрий Кубан - 24.12.2019 в 17:05
О капченый опять думал, что он на ишаке

Игорь Королев - 24.12.2019 в 17:07
В слепую зону попал

Наталья Ларионова - 24.12.2019 в 17:09
-"Проскочу" - подумал водитель Киа. - "Не проскочишь" - подумал водитель трамвая.

Александр Аксёнов - 24.12.2019 в 17:11
Долгие годы тренировок дают результат

Коля Фармушин - 24.12.2019 в 17:11
🤦‍♂️

Евгений Василькин - 24.12.2019 в 17:13
Вячеслав, думаю там за трамваем переезд. И трамвай его стащил аж на рельсы

Андрей Соколов - 24.12.2019 в 18:04
Трамвай железный, ему можно😊😊😊

Артём Фомин - 24.12.2019 в 18:17
Уже есть движение?

Моника Власова - 24.12.2019 в 19:02
- не трамвай - объедет

Загрузить еще

Поделиться