Меню
Лианозовский пр-д в сторону платформы.
Андропова, спуск на набережную, выезд из моего двора

На островке мцк Нижегородская стоит

Главная / Происшествия за 2019-12-20 / Время: 17:00

20.12.2019, 17:23:08

На островке мцк Нижегородская стоит автобус, в автобусе патруль. На полу лежит тип и ещё один стоит. 18:03
На островке мцк Нижегородская стоит автобус, в автобусе патруль. На полу лежит тип и ещё один стоит....

Источник


Михаил Левин - 20.12.2019 в 19:24
Согревают задержанных🤔

Любовь Павловская - 20.12.2019 в 19:25
Михаил, как это гуманно😍 Ну правда, замерз может человек

Александр Парёнкин - 20.12.2019 в 19:25
Ребят сейчас сижу с Internet Explorer и пишу с него комментарий. Надеюсь дойдет быстро. Кстати всех с 2012 годом!!!

Дмитрий Корнеев - 20.12.2019 в 19:26
Зайцем хотели проехать просто

Андрей Прошкин - 20.12.2019 в 19:27
Александр, 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Прошкин - 20.12.2019 в 19:28
Что то не видно ни кого

Денис Шевко - 20.12.2019 в 19:31
Продолжайте наблюдение!

Владимир Воропаев - 20.12.2019 в 19:32

Татьяна Загоскина - 20.12.2019 в 19:32
Устали видать после вчерашнего стрелка👌

Виктор Игнатов - 20.12.2019 в 19:33
водила ,контролер у людей деньги отбирали😁

Загрузить еще

Поделиться