Меню
В Москве мужчина признался полицейским в семи убийствах
Внутрянка МКАД, перед Строгино, 2 левых ряда, 6:45

В Тушино автобусную станцию украсили

Главная / Происшествия за 2018-10-23 / Время: 05:00

23.10.2018, 05:05:00

В Тушино автобусную станцию украсили колючей проволокой

В центре остановки делают похожими на европейские, ну а в Тушино — на тюремный двор.

Как говорят в кино, приготовьтесь к кое-чему совершенно другому. На снимке автостанция в Тушино, откуда уходят как городской транспорт, так и автобусы междугороднего сообщения на Псков и Новгород. Кому (и, главное, почему) пришло в голову использовать эту, хм, колючую ноту в оформлении места посадки людей в автобус, остается загадкой.

Вероятно, кто-то воспринял всерьез шуточный стишок о разрушении Москвы, при котором выстоит одно Тушино, и всерьез стал готовиться к нападению, скажем, иностранных врагов или пришельцев. Или решил собезьянничать: Московский метрополитен и РЖД ограждают свои пути заборами, обмотанными колючкой.

«Я когда такую “автобусную станцию” на Тушино увидел — реально испугался. Думал, какой-то пересыльный пункт СИЗО открыли», — рассказывает очевидец. Но добро бы внешний вид не нравился тушинцам — они жалуются на неразбериху и плохую работу автостанции. Что снаружи, то и внутри, как говорится.
В Тушино автобусную станцию украсили колючей проволокой

Источник


Леха Чащев - 23.10.2018 в 06:09
Кто пользуется автостанцией?Иногородние.А их надо отделять от москвичей,вот власти города и придумали такое"гетто" для"замкадышей".На Щёлковской и Красногвардейской тоже так сделали?

Сергей Фисенко - 23.10.2018 в 06:26
Мы недостойны лучшего, с нас можно лишь деньги драть, а к колючке привыкнем

Степан Разин - 23.10.2018 в 06:42
Махачкала отделяется

Ре Минор - 23.10.2018 в 07:48
Чтобы тушёнка не перепрыгивала забор

Лёша Баранчиков - 23.10.2018 в 08:40
Для того чтоб нищеброды не лазили

Администратор - 23.10.2018 в 08:48
Half-life 2.

Администратор - 23.10.2018 в 08:51
Серьёзные игры на Тушино.

Наталья Самарина - 23.10.2018 в 09:09
Охрана стратегического объекта💁

Максим Грачёв - 23.10.2018 в 10:44
Сделали для иногородних людей. Москвичам к этому привыкать не нужно. 90% не пользуется ни железной дорогой ни автостанцией

Дмитрий Замойский - 23.10.2018 в 11:08
Ну прям 1984

Загрузить еще

Поделиться