Меню
20.10.2018. Речной вокзал. ДТП вообще не умеющей водить машину.
Четыре автомобиля столкнулись на Кутузовском проспекте. По словам очевидцев, иномарка на протаранила...

Автобус в Химках

Главная / Происшествия за 2018-10-22 / Время: 05:00

22.10.2018, 05:45:00

Автобус в Химках
Мужчина отказывался прикладывать стрелку к терминалу, но при этом требовал чек у кондуктора и оскорблял её

Источник


Ольга Белоусова - 22.10.2018 в 06:51
Что спорить с пьяным. Надо сразу вызывать полицию, его примут на остановке. Закон запрещает пользоваться общественным транспортом в нетрезвом состоянии.

Андрей Карачаров - 22.10.2018 в 07:09
Депутат?😂😂😂на автобусе?😂😂😂😂не верю!🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Белков - 22.10.2018 в 08:30
Депутат головного мозга...

Борис Викторович - 22.10.2018 в 08:40
правильно, вызывать надо полицию и пусть его забирают. Он в нетрезвом состоянии, да еще и при людно сидит, продолжает бухать... знает он свои права, умник...

Шур Мэурс - 22.10.2018 в 08:54
Вот по правам своим пусть и ответит , осеннее обострение шизофреников и алкоголиков !!!

Сергей Рябцев - 22.10.2018 в 09:25
Вышвырнули бы нахрен

Димка Петров - 22.10.2018 в 09:29
Раб божий заправляется) Бухнул и про какую то хню тарабонит,выкинули бы его со смачным пендалем!

Suum Cuique - 22.10.2018 в 09:49
Olga, это какой закон такое запрещает?

Максим Грачёв - 22.10.2018 в 09:58
Ебните его и выталкайте из автобуса. Бля я так делаю и пох кто он там

Миаил Локчанов - 22.10.2018 в 10:00
Suum, коап

Загрузить еще

Поделиться