Меню
Вот как поступать с такими водителями и это уже не первый раз, при чем специально на проходе ставит,...
Академика Волгина 2г, сейчас

Сгорел автобус 365 по движению

Главная / Происшествия за 2018-09-20 / Время: 09:00

20.09.2018, 09:14:38

Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.
Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.
Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.
Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.
Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.

Сгорел автобус 365 по движению в сторону Москвы в районе Подольска, перед съездом на Климовск.


Источник


Максим Гринев - 20.09.2018 в 10:19
КоЗа

Иван Рязанов - 20.09.2018 в 10:32
Хундай

Денис Лихтенштейн - 20.09.2018 в 10:56
угольки

Степан Разин - 20.09.2018 в 12:02
Что удивительно, с автобусами если что-то происходит, то в основном в этом направлении

Олег Иванов - 20.09.2018 в 12:10
На втором фото надеюсь мне кажется,что кто-то пепельницу опустошил? 🐖🐖🐽

Таня Тохирова - 20.09.2018 в 12:15
Только что проезжали мимо. Он до сих пор тлеет.

Иришка Сенякина - 20.09.2018 в 12:51
И все прутся как бараны в левый ряд...долбанул бы из этого автобуса баллон,отъездились бы сразу

Николай Сафонов - 20.09.2018 в 13:19
Хреново следят за техническим состоянием в атп.

Андрей Светлов - 20.09.2018 в 13:40
Судя по месту начала пожара, заднее правое не растормозилось.

Сергей Беляковский - 20.09.2018 в 15:54
Иришка, ,этот автобус дизельный,у него нет газового баллона

Загрузить еще

Поделиться