Меню
Очередное ДТП с участием таксистов(два дебила это сила) в Марьино на Новочеркасском бульваре дом 30
Ярославское шоссе в центр, дублёр . Паровозик из 4 машин +ещё 2 в соседнем ряду . 8:20 все службы на...

Метро Выхино, Косинская 22 мадам

Главная / Происшествия за 2018-09-17 / Время: 11:00

17.09.2018, 11:55:59

Метро Выхино, Косинская 22 мадам влетела в автобус.
Метро Выхино, Косинская 22 мадам влетела в автобус.
Метро Выхино, Косинская 22 мадам влетела в автобус.

Источник


Владимир Склемин - 17.09.2018 в 13:03
Пересела на автобус

Татьяна А** - 17.09.2018 в 13:04
Не поняла... Она между автобусами застряла что ли?

Анна Тимофеева-Корт - 17.09.2018 в 13:10
Татьяна, пассажир автобуса фоткал, который объезжал аварию

Елена Калько - 17.09.2018 в 13:46
Владимир, когда забыла что сегодня решила поехать на машине😅

Кирилл Некрасов - 17.09.2018 в 13:49
Тупое животное за рулём ток что такую же видел на Ауди в клумбу улетела

Енот Енотыч - 17.09.2018 в 13:51
Бабы это зло)) Но сиськи клёвые, за одно это им безлимит на косяки

Евгений Беляков - 17.09.2018 в 14:01
Вот дура

Александра Петрова - 17.09.2018 в 14:02
Енот, титьки то клёвые не у всех🤣

Енот Енотыч - 17.09.2018 в 14:08
Александра, у кого не клёвые, тех прибить и всё 😈

Александра Петрова - 17.09.2018 в 14:15
Енот, 😂😂😂

Загрузить еще

Поделиться