Меню
Ул. Подольских Курсантов. МАЗ и автобус устроили стоянку, объезд по встречке. 7.25.
Тухачевского и Глаголева. 8.40

На МЦК Балтийская стоят поезда

Главная / Происшествия за 2018-10-17 / Время: 08:00

17.10.2018, 08:13:51

На МЦК Балтийская стоят поезда без движения в сторону Коптево. Кто знает в чем проблема?
На МЦК Балтийская стоят поезда без движения в сторону Коптево. Кто знает в чем проблема?

Источник


Александр Зоря - 17.10.2018 в 09:16
Наверное в том, что они всегда там стоят на запасных путях

Владимир Рязанцев - 17.10.2018 в 09:25
Движения по часовой стрелки отсутствует

Дмитрий Яник - 17.10.2018 в 09:28
Вовремя я на метро перебежал)

Илья Quietboy - 17.10.2018 в 09:33
Крымская стоит

Кирилл Максимов - 17.10.2018 в 09:42
На мцк Балтийская поезда без движения. Куда ещё подробнее.

Александр Маккаев - 17.10.2018 в 09:50
Лихоборы стоят

Николай Дмитренко - 17.10.2018 в 09:51
вроде как в обе стороны мцк стоит

Serg Pivnev - 17.10.2018 в 09:55
Зорге стоит

Анастасия Кузьменко - 17.10.2018 в 09:58
Уже на жд пробки?😁

Павел Крутов - 17.10.2018 в 10:15
Короче внутренняя линия без движений

Загрузить еще

Поделиться