Меню
Перекрёсток Введенского и Бутлерова.
Железную дорогу в Москве завалили вёдрами KFC. В ресторане говорят, что во всем виноваты бомжи, мест...

Час назад на Берёзовой аллее

Главная / Происшествия за 2019-09-10 / Время: 19:00

10.09.2019, 19:48:08

Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. Район Отрадное Пост у нас ранее здесь src=" здесь" alt="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." title="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." width=100% vspace="5" align="left" />
здесь" alt="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." title="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." width=100% vspace="5" align="left" />
здесь" alt="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." title="Час назад на Берёзовой аллее автобус сбил мужчину на электросамокате. Пострадавший в больнице. [club..." width=100% vspace="5" align="left" />


Источник


Алексей Леонтьев - 10.09.2019 в 21:49
Попал водитель автобуса

Борис Громов - 10.09.2019 в 21:50
Я надеюсь водитель ему монтажкой череп проломил до кучи.

Ярослав Бубнов - 10.09.2019 в 21:50
Может хоть после этого случая зашевеляться головы наверху и начнут ограничивать самокатеров

Серёнька Назаров - 10.09.2019 в 21:50
Достали со своими электросамокатами, прут под колёса, как будто у них девять жизней, как у кота!

Алексей Леонтьев - 10.09.2019 в 21:51
Борис, водителю и так за него отвечать, зачем усугублять

Алексей Леонтьев - 10.09.2019 в 21:51
Ярослав, не первый и не последний случай

Сергей Радижевский - 10.09.2019 в 21:56
Бедный автобус (

Наталья Коновалова - 10.09.2019 в 21:57
Ничего себе он ему лобовое помял 😱

Владимир Яковлев - 10.09.2019 в 21:57
в Королёве уже второй раз вижу две девки отмороженые на прочь на большём электро стуле, ночью без фары без шлемов, то по проезжей части то с неё резко на тратуар подрезав такси, одним словом жесть...

Марек Парасолькин - 10.09.2019 в 21:58
Ярослав, начните с себя

Загрузить еще

Поделиться