Меню
Видное
Улица Березовая, 1
9.40
Энтузиастов после Плеханова в центр.

На Павелецкой трамвай врезался

Главная / Происшествия за 2019-09-10 / Время: 08:00

10.09.2019, 08:43:35

На Павелецкой трамвай врезался в такси, образовалась пробка. Трамваи не ходят в обе стороны.
Источник


Коля Колокольчиков - 10.09.2019 в 10:46
Трамвай врезался в такси)))

Татьяна Беляева - 10.09.2019 в 10:47
🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Щеглов - 10.09.2019 в 10:48
Формулировка супер)

Татьяна А** - 10.09.2019 в 10:49
Ну трамвай как бэ не мог его объехать🤔или свернуть...

Наталья Коновалова - 10.09.2019 в 10:49
Формулируйте правильно - таксо поворачивало налево и подрезал трамвай )))

Дмитрий Захаров - 10.09.2019 в 10:50
Очередной таксист клоун.

Мария Горбунова - 10.09.2019 в 10:53
Там по привычке с трамвайных налево поворачивают. Хотя давно уж и разметка и кирпич висит

Сергей Пак - 10.09.2019 в 10:57
Ходят... Но в крайне редких случаях

Владимир Черухин - 10.09.2019 в 11:16
Бесит тупизм страховщиков и законов вынуждающих всех ждать дпс и актов, если плять никто не пострадал какого хера стоять создавая всем пробку. Давно пора чет поменять в этом плане ан всем пох, нравится ныть и стоять в пробке и ждать

Darya Aleksandrova - 10.09.2019 в 11:40
Владимир, европротокол есть на это. Я оформила его сама со вторым водителем. Дело 15 минут. И разъехались. Страховая спокойно его приняла))

Загрузить еще

Поделиться