Меню
Мытная, 66, впрочем, ничего нового. 
Девушка с ребёнком на Lexus решила повернуть через сплошную из...
В ночь с 8 на 9 сентября горела машина на Кутузовском проспекте.

На Тимирязевской улице столкнулись трамвай

Главная / Происшествия за 2019-09-09 / Время: 11:00

09.09.2019, 11:15:06

На Тимирязевской улице столкнулись трамвай 27к и рейсовый автобус. Со стороны Садового озера длинная пробка
На Тимирязевской улице столкнулись трамвай 27к и рейсовый автобус. Со стороны Садового озера длинная...

Источник


Владимир Склемин - 09.09.2019 в 13:17

Александр Котенев - 09.09.2019 в 13:21
Где коммент про общественный транспорт?

Дмитрий Солунский - 09.09.2019 в 13:34
Александр, сейчас,жди жди)она появится 😆

Мария Горбунова - 09.09.2019 в 13:41
Ездите на общественном транспорте: быстро, удобно, безопасно и весело

Илья Владимирович - 09.09.2019 в 13:43
Мария, мы тебя ждали!))

Мария Горбунова - 09.09.2019 в 13:44
Илья, а вот и я😊😊😊

Сергей Фёдоров - 09.09.2019 в 13:46
Ну автобус там все же не рейсовый

Владислав Шаповалов - 09.09.2019 в 14:21
Мария, а что, общественный транспорт не может попадать в дтп? Его водят такие же люди как и вы.

Мария Горбунова - 09.09.2019 в 14:26
Владислав, так мне говорят: мол, пересаживайся на общественный транспорт: это и удобно, и быстро, и безопасно. А в итоге, это не так. Да и понятно, что водят такие же люди, но за их спинами другие люди: их жизнь и здоровье.

Владислав Шаповалов - 09.09.2019 в 14:27
Мария, так или иначе нужно понимать, что любой человек может попасть в дтп, даже имея большой опыт вождения. А зачастую у водителей общ. Транспорта достаточно хороший опыт вождения. Не у всех конечно, но большинство.

Загрузить еще

Поделиться