Меню
Пятничный 

Тяжёлые будни работяг брошенных в пекло благоустройства города.
Улица Островитянова
Трое поцеловались, актуально на 21 00. Извините за качество.

Трамваи встали на Чертановской улице

Главная / Происшествия за 2019-09-06 / Время: 20:00

06.09.2019, 20:05:54

Трамваи встали на Чертановской улице от церкви. По словам очевидцев, трамвай резко затормозил из-за подрезавшего его авто, в результате чего упала беременная девушка, у которой начались роды.
Трамваи встали на Чертановской улице от церкви.
По словам очевидцев, трамвай резко затор...

Источник


Игорь Королев - 06.09.2019 в 22:08

Артем Сорочинский - 06.09.2019 в 22:11
В этой истории прекрасно всё

Артем Сорочинский - 06.09.2019 в 22:12
Игорь,

Мария Горбунова - 06.09.2019 в 22:13

Коля Колокольчиков - 06.09.2019 в 22:17
Водитель трамвая оказался её троюродным братом с родимым пятном как у того кто их подрезал !!

Евгений Крылов - 06.09.2019 в 22:18
Рожала тройню. Один из который Майкл, темнокожий.

Евгений Крылов - 06.09.2019 в 22:18
Мария, картинка со звуком

Алена Самарина - 06.09.2019 в 22:20
Как всем весело, просто обалдеть (((( прям очень смешная история

Коля Измайлов - 06.09.2019 в 22:20
Запретить беременных!!!

Alex Under - 06.09.2019 в 22:22
Евгений, та та та тааа))

Загрузить еще

Поделиться